Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Wien) Ansicht von Capri, bezeichnet, signiert und datiert Hugo Darnaut Capri 1881, Bleistift auf Papier, 25 x 33,5 cm, leicht gebräunt, Passep.,gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hugo Darnaut
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |